О поступлении в ординатуру

Здравствуйте
Скажите, пожалуйста, будет ли учитываться опыт работы на должности диспетчера в департаменте дополнительного медицинского страхования, отдела медицинского обеспечения, для получения баллов на поступление в ординатуру СПбГУ?

Ответ первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Уважаемый Даниил Алексеевич!

Информирую Вас о том, что для принятия решения о начислении / не начислении дополнительных баллов за наличие стажа работы в должностях медицинских и (или) фармацевтических работников Вам необходимо подать документы в Комиссию по приему документов СПбГУ. После рассмотрения соответствующих документов будет принято решение о начислении (или отказе в начислении) дополнительных баллов.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018