О задержке выплаты стипендии

Здравствуйте, Екатерина Геннадьевна!

Пишу Вам в связи с вопросом относительно именной стипендии А.А. Фурсенко. Мне уже два месяца не платят данную стипендию, ввиду того, что Эндаумент фонд не перечисляет деньги в бухгалтерию моего факультета.
Хочу отметить, что стипендия для студента, в частности для меня, является одним из главных источников дохода.
В связи с этим, обращаюсь к Вам с вопросом относительно выплаты именной стипендии А.А. Фурсенко в этом месяце. Возможно ли как-то поторопить Эндаумент фонд, чтобы они перевели деньги в бухгалтерию нашего факультета и в этом месяце я получил стипендию?
С уважением,
Александр Гонашвили

Ответ первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Стипендия имени академика А. А. Фурсенко, учрежденная приказом от 16.07.2013 № 2572/1 «Об учреждении стипендии имени академика А. А. Фурсенко», выплачивается за счет средств фонда управления целевым капиталом «Развитие СПбГУ». Средства для выплаты указанной стипендии во втором семестре 2017/2018 учебного года были перечислены на лицевой счет СПбГУ в марте 2018 года.

Стипендия имени академика А. А. Фурсенко, назначенная Вам приказом от 24.11.2017 № 14712/3, за февраль и март 2018 года выплачена Вам 12.04.2018.

Метки: Стипендия