О прохождении стажировки в СПбГУ

Здравствуйте. Я студент 1 курса магистратуры Карагандинского Государственного Технического Университета, горный факультет, специальность геология. Пишу Вам по поводу прохождения научной 10 дневной стажировки в Вашем университете, Скажите пожалуйста на какой основе, возмездной или безвозмездной я могу пройти у Вас стажировку?

Ответ первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Поскольку между СПбГУ и Карагандинским государственным техническим университетом в настоящий момент нет действующего партнерского соглашения, Вы можете быть приняты в СПбГУ только на договорной (платной) основе. Стоимость обучения рассчитывается индивидуально в зависимости от программы Вашей стажировки, а также выбранного Вами направления обучения.

Стоимость проживания в общежитии СПбГУ для студентов включенного обучения составляет от 4790 до 4930 рублей в месяц в зависимости от общежития.

Запрос о прохождении учебной стажировки с приложением плана обучения и сроками пребывания в СПбГУ необходимо направить не позднее чем за 2 месяца до предполагаемой даты начала обучения в СПбГУ сотрудникам отдела международного образовательного сотрудничества (контактное лицо — ведущий специалист отдела международного образовательного сотрудничества Учебного управления СПбГУ И. Г. Здвижкова, e-mail: i.zdvizhkova@spbu.ru.