О переводе в СПбГУ

Уважаемая Екатерина Геннадьевна!
Я являюсь студентом 1 курса Дальневосточного федерального университета,специальности Юриспруденция.
29 января 2018 мной поданы документы в СПбГУ на перевод,однако в связи с определенными обстоятельствами я не смог прилететь на переводное испытание,состоявшееся 1 февраля 2018 года.
Возможно ли пройти указанное испытание дистанционно либо в иной назначенный Вами день?
Надеюсь на положительное решение моего вопроса.
С уважением,Сошенко Артём.

Пунктом 7.1.5 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных приказом от 29.01.2016 № 470/1, установлено, что успешное прохождение аттестации является обязательным условием для перевода обучающегося в СПбГУ.

В соответствии с Порядком и графиком работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям, Комиссии по принятию решений о переходе с платного обучения на бесплатное и Комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений в 2018 году, утвержденными приказом от 14.12.2017 № 12520/1, аттестация претендентов на восстановление, перевод из других образовательных организаций, изменение образовательной программы, изменение формы обучения проводится Комиссиями по проведению аттестации.

График работы Комиссий по проведению аттестации претендентов на восстановление, перевод из других образовательных организаций, изменение образовательной программы, изменение формы обучения размещен на официальном портале СПбГУ и не предусматривает резервный день для прохождения аттестационного испытания.

Метки: Перевод в СПбГУ