Обучение в СПбГУ в форме интенсивных курсов

Вопрос: Екатерина Геннадьевна, здравствуйте! Знакомый из-за рубежа попросил меня узнать, есть ли возможность пройти в СПбГУ интенсивный курс в области исследований и статистики для кандидатов наук (intensive course for PhD students in Statistics and Research) на английском языке. Предпочтительная продолжительность курса – один месяц. Буду признательна за информацию.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В ответ на Ваш вопрос от 10.04.2012 сообщаю следующее. Обучение в СПбГУ по интересующим Вас направлениям в форме интенсивных курсов на английском языке не проводится.