Об изменении образовательной программы

Здравствуйте!
На сайте СПбГУ в разделе Информация Центральной комиссии по переводам и восстановлениям (ЦКПиВ) написано: "Для участия в конкурсе на изменение образовательной программы или формы обучения Вам необходимо предоставить следующие документы:
Личное заявление на имя первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе"

Где можно заполнить это заявление? Могу ли я составить два заявления на перевод, например, на 02.03.03 и на 01.03.01 при том, что сейчас обучаюсь на 01.03.02(ПМ-ПУ)? В случае успешного перевода, можно ли выбрать группу, в которой я бы предпочел учиться?

Обращаю Ваше внимание, что вопросы о переводе из других образовательных организаций в Санкт-Петербургский государственный университет уже задавались в Виртуальную приемную, с ответами Вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

Вы можете подать заявление на перевод на несколько образовательных программ посредством сервиса «Личный кабинет поступающего». Для подачи всех необходимых документов данным способом Вам необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете поступающего, заполнить данные анкеты, сформировать заявление на перевод в СПбГУ, распечатать его, подписать собственноручно, отсканировать и загрузить вместе с остальными необходимыми документами в Личный кабинет в раздел «Общие документы». Обращаю Ваше внимание, что функция формирования заявления на перевод Вам будет доступна только в случае корректного заполнения данных анкеты, в том числе раздела «4. Образование».

Заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям перед весенним семестром 2017/2018 учебного года состоится 09.02.2018. Срок подачи заявления и документов для восстановления установлен с 14.12.2017 по 29.01.2018 (включительно). Более подробная информация об условиях перевода и необходимых для предоставления документах публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Для рассмотрения вопроса о возможности перевода в другую группу Вы можете обратиться с заявлением к начальнику учебного отдела по соответствующему направлению.

Метки: Образовательные программы СПбГУ