Об олимпиаде школьников (4)

Вопрос: Здравствуйте. Я участвовал в олимпиаде СПБГУ. Сейчас выставили результаты. Хочу подать апелляцию, но не могу найти форму заявления.Скажите пожалуйста где можно найти такую форму или писать произвольно? Спасибо за ответ.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В соответствии с Регламентом подачи и рассмотрения апелляций участников заключительного этапа Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета в 2011/2012 учебном году апелляция по результатам заключительного этапа Олимпиады подается участником Олимпиады в течение периода времени, установленного Оргкомитетом Олимпиады, но не менее одного календарного дня со дня опубликования результатов заключительного этапа Олимпиады на официальном сайте СПбГУ в разделе, посвященном Олимпиаде. Апелляции рассматриваются в соответствии с Графиком работы Апелляционной комиссии, утвержденным Председателем Организационного комитета Олимпиады. График работы Апелляционной комиссии был опубликован на официальном сайте СПбГУ в разделе, посвященном Олимпиаде 29.02.2012 г., что и явилось фактом доведения до сведения участников Олимпиады сроков проведения апелляции. Апелляции, поступившие по истечении периода времени, установленного Оргкомитетом Олимпиады, не рассматриваются. Результаты заключительного этапа Олимпиады школьников СПбГУ были опубликованы на официальном сайте Олимпиады школьников СПбГУ 06.04.2012 г. Показ работ участников Олимпиады, прием и рассмотрение апелляционных заявлений состоялся 8 апреля 2012 г. В 17-00 по московскому времени апелляционные комиссии закончили принимать заявления. Вся информация, касающаяся порядка подачи и рассмотрения апелляций, была своевременно размещена на официальном сайте Олимпиады школьников СПбГУ: .