О УОБ «Горизонт» для аспирантов СПбГУ

Здравствуйте, уважаемая Екатерина Геннадьевна.
Подскажите, пожалуйста, планируется ли предоставить аспирантам СПбГУ, право на получение бесплатных путёвок на заезды в УОБ "Горизонт"? Подобная возможность имеется у обучающихся, осваивающих основные образовательные программы бакалавриата и магистратуры СПбГУ.

В соответствии с Положением о порядке предоставления путевок на летний отдых на учебно-оздоровительную базу «Горизонт» обучающимся Санкт-Петербургского государственного университета, утвержденным приказом от 18.04.2017 № 3920/1 с учетом мнения Студенческого совета (совета обучающихся) СПбГУ (далее — Положение), на получение путевок с полной компенсацией стоимости могут претендовать только студенты, обучающиеся по очной форме за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета. Иные категории обучающихся, в том числе аспиранты, могут претендовать на получение путевок с частичной компенсацией стоимости проживания на базе.

В соответствии с пунктом 7 Положения предложения по его изменению и (или) дополнению могут быть направлены по адресу электронной почты: org@spbu.ru. На настоящий момент таких предложений не поступало.