О переводе в СПбГУ

Здравствуйте. По какой форме и на чье имя необходимо написать Заявление на перевод обучения в СПбГУ? Какой пакет документов необходимо подготовить? Спасибо.

Вопросы о переводе из других образовательных организаций в Санкт-Петербургский государственный университет уже задавались в Виртуальную приемную, с ответами Вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

Для участия в конкурсе на перевод в СПбГУ Вы можете представить необходимые документы посредством сервиса Личный кабинет (https://cabinet.spbu.ru/Account/LogOn) или посредством операторов почтовой связи общего пользования (по адресу: Россия, 199034, Санкт-Петербург, Университетская набережная 7–9), а также по электронной почте spbu@spbu.ru (в теме письма следует указать «Перевод в СПбГУ»).

Заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям перед весенним семестром 2017/2018 учебного года состоится 09.02.2018. Срок подачи заявления и документов для восстановления установлен с 14.12.2017 по 29.01.2018 (включительно).

Более подробная информация об условиях перевода и необходимых для предоставления документах публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Перевод в СПбГУ