О поступлении в СПбГУ на программы магистратуры

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость обучения в магистратуре на филологическом факультете и количество бюджетных местах? А так же есть ли у магистрантов возможность заселения в общежитие?

Обучение в образовательных организациях РФ осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Ознакомиться с количеством мест, которые выделены для поступления на программу магистратуры по направлению «Филология» в 2018 году, c программой вступительного испытания, с содержанием основных тем, основной и дополнительной литературой можно здесь. Обучение по данной образовательной программе в 2018 году предусмотрено только по очной форме. С информацией о стоимости обучения в 2017/18 учебном году Вы можете ознакомиться здесь. Стоимость обучения на 2018/19 учебный год будет опубликована на портале СПбГУ не позднее 1 июня 2018 года.

Общежитие предоставляется всем иногородним студентам, не имеющим регистрацию в Санкт-Петербурге. Поселение в общежития осуществляется в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ.

Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018