О переселении из Петергофа

Дата публикации:

Здравствуйте. Скажите, возможно ли переселиться из Петергофа в общежитие №6 на пр. Солидарности? Я учусь на первом курсе филологического факультета (учебный корпус находится на университетской набережной).
Заранее благодарю за ответ

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Обращаю Ваше внимание на то, что обучение в образовательных организациях Российской Федерации осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Места в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета предоставляются обучающимся в соответствии с Положением о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ по правилам, единым для всех обучающихся Университета. Распределение мест в общежитиях, расположенных в Василеостровском и Невском районах Санкт-Петербурга, осуществляется в соответствии с порядком, установленным пунктами 2.8 и 2.9 Положения. Обучающимся, указанным в пункте 2.8.10 Положения, могут быть предоставлены места в общежитиях в Василеостровском и Невском районах Санкт-Петербурга после предоставления мест обучающимся из категорий, указанных в пунктах 2.8.1–2.8.9 Положения.

В соответствии с Положением в настоящее время Вам предоставлено место в общежитии Университета, расположенном в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. Переселение обучающихся, включенных в Единую очередь, в общежития, расположенные в центральных районах Санкт-Петербурга, осуществляется на места, освобождающиеся в течение учебного года. Таким образом, Вам может быть предоставлено место в общежитии № 6, расположенном в Невском районе Санкт-Петербурга, в установленном порядке.

Печать E-mail

  • Просмотров: 1234

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.

Похожие материалы