О начислении дополнительных баллов за прохождение курсов на платформе открытого образования при поступлении в СПбГУ

Добрый день! Хотелось бы узнать, возможно ли начисление дополнительных баллов абитуриенту при поступлении на бакалавриат или специалитет за прохождение курсов, соответствующих профилю образовательной программы поступления, на платформе открытого образования? С учетом успешного прохождения итогового теста, процедуры идентицификации личности и выдачи сертификата. Если да, учитываются ли только курсы, проводимые преподавателями СПбГУ, или также преподавателями других университетов?
Спасибо за ответ.

Информирую Вас о том, что, согласно Перечню и порядку учета индивидуальных достижений поступающих в 2018 году, дополнительные баллы за наличие сертификата о прохождении онлайн-курсов не начисляются. Вся необходимая информация о приеме в 2018 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018