О спортивном зале в общежитии №13

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с таким вопросом. В прошлом учебном году (а скорее всего и раньше) была возможность посещать спортивный зал в 13 общежитии в качестве занятий по физической культуре. Однако в текущем учебном году эта возможность пропала. Объяснялось это тем, что тренер либо не может проводить занятия, либо отказался, либо что-то еще, и на этом все.
В связи с этим вопрос: возможно ли вернуть занятия физической культурой в спортивном зале 13 общежития? Уверен, что этот вопрос актуален далеко не маленькому числу студентов, так как, например, в прошлом году желающих было очень много (приходилось даже стоять в очереди из-за ограничения на количество человек в зале).

Учебные занятия по физической культуре в тренажёрном зале в общежитии № 13 (г. Петергоф, ул. Ботаническая, д. 66, корп. 4) не проводятся в осеннем семестре текущего учебного года в связи с тем, что преподаватель Радин Д. К., который ранее вел эти занятия, сейчас в Университете не работает. В настоящее время решается вопрос привлечения преподавателя для проведения учебных занятий с обучающимися в тренажёрном зале в общежитии № 13.

Вместе с тем все студенты 1 курса распределены по учебным группам. Для студентов 2 курса, имеющих возможность посещать учебные занятия по физической культуре на любом спортивном объекте СПбГУ по утверждённому расписанию, в Петергофе в шаговой доступности проводятся занятия в тренажёрном зале в учебном корпусе по адресу: г. Петергоф, Университетский пр., д. 28, три дня в неделю: понедельник — 13:40–15:15, 17:00–20:00; вторник — 18:30–20:00; пятница — 15:25–17:00.

Метки: Физическая культура и спорт