О возможности перезачета дисциплин, сданных до отчисления из СПбГУ

Здравствуйте! Был отчислен в прошлом году с 4 курса (7 семестр) в связи с наличием долга по дисциплине 6 семестра. Восстановился этой осенью, долг ликвидировал. Скажите, пожалуйста, возможен ли в этом году перезачет зачетов, сданных мной до отчисления, в том числе и защита зимней курсовой работы? Спасибо!

В соответствии с пунктом 5.24 Положения об организации деятельности Центральной комиссии по переводам и восстановлениям, Комиссии по изменению основы обучения и Комиссий по приёму документов в целях осуществления переводов и восстановлений, утверждённого приказом № 12520/1 от 14.12.2017, перезачёту подлежат результаты обучения по всем дисциплинам учебного плана, по которым возможно осуществление перезачёта, в том числе по дисциплинам, по которым аттестация в СПбГУ планируется в будущих учебных периодах.

По данному вопросу Вам необходимо обратиться к начальнику учебного отдела по направлению «Экономика» Учебного управления ректората СПбГУ Круковской Н. В. по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62, каб. 411, телефон +7 (812) 363–67–61, часы консультаций: 10.00–17.45 (понедельник — пятница).

Метки: Восстановление