О подготовительных онлайн курсах для поступления в СПбГУ

Здравствуйте! Планирую поступать в 2018 году на факультет психологии СПбГУ. Проживаю в Иркутской области. Скажите пожалуйста, есть ли возможность пройти подготовительные курсы онлайн для поступления на Ваш факультет?

Обращаю Ваше внимание на то, что обучение в образовательных организациях РФ осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам — в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Обучение по дополнительным образовательным программам для подготовки к поступлению на образовательную программу бакалавриата «Психология» и образовательные программы специалитета по специальностям «Клиническая психология» и «Психология служебной деятельности» (по предметам биология, математика, русский язык) осуществляется только в очной форме. Дистанционная форма обучения по данным программам не предусмотрена.

Вся необходимая информация о приёме в 2018 году будет своевременно опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018