О поступлении в СПбГУ на программы общего образования в 2018 году

Добрый день. Случайно узнала о вашей гимназии и очень заинтересовалась. Мы с дочерью (9 класс),проживаем в г.Новороссийск. Хотели бы в старших классах продолжить обучение в вашей гимназии,т.к. уровень образования гораздо выше и открывается перспектива дальнейшего поступления в университет Санкт Петербурга. Дочь хочет пойти в класс с физико-математическим уклоном. На сайте университете огромное количество информации и очень сложно разобраться,где найти необходимую. Я к сожалению не нашла информации о поступлении в 10-11 классы на 2018год.,только за 2016г.
Подскажите,где найти эту информацию?
Можно ли пройти вступительные экзамены в Краснодарском крае?
Предоставляете ли вы проживание несовершеннолетнему при поступлении? Есть ли законный представитель на момент обучения несовершеннолетнего,при предоставлении проживания или вы можете предоставить проживание одному из родителей? Возможно ли досрочное зачисление,при наличии свободных мест уже в этом учебном году в 9- ый класс?
Дочь учится успешно,участвовала в школьных и городских олимпиадах,во всех городских является призером. Имеет тягу к наукам. Хочется и дальше развивать ее способности в разных направлениях.

Буду ждать отклик,положительный или отрицательный. С уважением, Чепурнова Любовь Юрьевна.

Информирую Вас о том, что подробная информация о процедуре приёма при поступлении на программы основного общего и среднего общего образования в 2018 году будет опубликована на официальном портале СПбГУ в сроки, установленные Минобрнауки России. Следите за обновлением информации на официальном портале СПбГУ.

Информация о поступлении на программы основного общего и среднего общего образования (Академическая гимназия им. Д. К. Фаддеева СПбГУ) в 2017 году размещена здесь. Все вступительные испытания проводились в Санкт-Петербурге. Поступление осуществлялось только в летний период. Перевод из другой образовательной организации не представляется возможным.

Общежитие на время поступления и обучения предоставляется всем иногородним гражданам, не имеющим регистрации в Санкт-Петербурге. Также на период поступления возможно размещение в общежитиях СПбГУ одного родителя (законного представителя).

Вся необходимая информация о приёме в 2018 году будет опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Академическая гимназия им. Д. К. Фаддеева СПбГУ