О переводе из МарГУ в СПбГУ на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета

Дата публикации:

Здравствуйте, Сергей Александрович!

Я, Бобыкин Александр Сергеевич, студент 2 курса МарГУ, направления 40.03.01(юриспруденция) хотел бы получить информацию по поводу перевода в СПбГУ при условии перехода с коммерции (МарГУ) на бюджет(СПбГУ) учитывая отличные показатели в учебе(1-ый курс полностью закрыт по всем предметам на "отлично") и активистскую деятельность вне учебы, задолженностей по оплате не имею. Имеются ли вакантные места для перевода в вашем вузе на мое направление? Имеется ли такая возможность перевода?

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В соответствии с пунктом 7.2.5 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных Приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 29.01.2016 № 470/1, перевод студентов других образовательных организаций, обучающихся на договорной (платной) основе, в Университет на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, не производится.

Метки: Перевод в СПбГУ

Печать E-mail

  • Просмотров: 1435

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.