О переводе из другого института

Дата публикации:

Здравствуйте!
Я учусь в институте на 3 курсе клинической психологии, на сколько возможно перевестись к вам во втором полугодии на этот же факультет? Что для этого нужно? и каковы шансы на перевод без потери курса?
Заранее спасибо!

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Перевод в СПбГУ осуществляется в соответствии с Правилами обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденными Приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 29.01.2016 № 470/1.

С ответами на подобные вопросы Вы можете ознакомиться на официальном портале СПбГУ в разделе «Виртуальная приемная» (например, здесь).

Обращаю Ваше внимание, что обучение в образовательных организациях РФ осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Метки: Перевод в СПбГУ

Печать E-mail

  • Просмотров: 1319

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.