Перевод в СПбГУ

Дата публикации:

Здравствуйте, перевод в СПБГУ на образовательную программу "Физика" из другого университета возможен лишь после 2 семестра 1 курса или также возможно перевестись после 1 семестра 1 курса?

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В соответствии с Правилами обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденными Приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 29.01.2016 № 470/1, перевод осуществляется перед началом периода обучения (пункт 7.1.11) и при условии успешного прохождения первого периода обучения (пункт 7.1.4).

Таким образом, при наличии вакантных мест и соблюдении необходимых для перевода условий Вы можете перевестись в СПбГУ для продолжения обучения после первого семестра.

Подробнее с информацией, касающейся переводов, Вы можете ознакомиться на официальном портале СПбГУ в разделе «Переводы и восстановления».

Метки: Перевод в СПбГУ

Печать E-mail

  • Просмотров: 557

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.