О необходимости оформления академической справки при восстановлении в СПбГУ

Добрый день! Скажите, пожалуйста, при восстановлении в университет на новый учебный план в рамках одного направления подготовки для перезачета дисциплин обязательно ли нужно оформлять академическую справку или достаточно наличия ведомостей и зачетки?

Оформление академической справки не требуется. Сотрудники учебного отдела по соответствующему направлению располагают всей необходимой информацией для определения академической разницы при восстановлении в Университет.

Метки: Восстановление