О поступлении в аспирантуру СПбГУ (19)

Вопрос: Здравствуйте.Я бы хотела поступить в аспирантуру по специальности 10.02.22 – Языки народов зарубежных стран Европы, Азии, Африки, аборигенов Америки и Австралии (персидский язык).скажите пожалуйста: когда я могу сдать экзамены. и какие экзамены требуются. Меня интересует бюджетная основа обучения.Спасибо

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В ответ на Ваш вопрос от 06.04.2012 сообщаю следующее.Научное руководство по специальности 10.02.22 «Языки народов зарубежных стран Европы, Азии, Африки, аборигенов Америки и Австралии (персидский язык)» осуществляется преподавателями восточного факультета.Поступающие в аспирантуру сдают следующие вступительные экзамены:
∙специальную дисциплину;
∙философию;
∙иностранный язык, необходимый аспиранту для выполнения диссертационного исследования.
Порядок и сроки приема вступительных экзаменов в аспирантуру СПбГУ в 2012 году будут определены в Правилах приема на основные образовательные программы послевузовского профессионального образования (аспирантура) в 2012 году. Программы вступительных экзаменов в аспирантуру и Правила приема на основные образовательные программы послевузовского профессионального образования (аспирантура) в 2012 году будут опубликованы на сайте СПбГУ не позднее 10 июля 2012 года.