Об оплате проживания в общежитии

Здравствуйте! Прошу Вас, пожалуйста, ответить на мой вопрос по поводу оплаты проживания в общежитии. На данный момент я проживаю в Общежитии №2. 21.09.2017 я оплатила свой долг по проживанию в Общежитии №13 (5887,49 руб.) по старой квитанции от 11 августа 2017, однако с момента оплаты прошло уже 10 дней, а за мной всё так же числится ровно такая же задолженность в Личном кабинете. Мой пропуск, соответственно, не работает. Несколько дней назад я пыталась заказать новую квитанцию, так как предположила, что всё же погасила задолженность не полностью, но она попросту не пришла мне на почту. Пожалуйста, скажите, могла ли оплата не дойти из-за того, что я произвела оплату по старому адресу? Фотографию квитанции прикрепляю к письму. Заранее благодарю за ответ.

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Благодарю Вас за обращение в Виртуальную приемную.

Ваш постоянный пропуск в общежитие был заблокирован 18.11.2016 в целях безопасности после того, как в этот день для прохода в общежитие Вы дополнительно оформили разовый пропуск и далее использовали разовые пропуски для прохода на территорию СПбГУ. К блокировке пропуска не имеют отношение наличие у Вас задолженности за оплату проживания и отображение задолженности в Личном кабинете обучающегося. Для разблокирования пропуска Вам необходимо было обратиться к дежурному администратору в общежитии №10 по адресу: ул. Ботаническая, д. 66/2, первый этаж или в общежитии №1 по адресу: ул. Кораблестроителей, д. 20, корп. 1, первый этаж. По имеющейся информации, Вы уже оформили новый постоянный пропуск в начале октября 2017 года.

В отношении Вашей задолженности сообщаю, что оплата по указанной Вами квитанции была успешно проведена 21.09.2017, что было отражено в соответствующих системах СПбГУ, а затем в Личном кабинете обучающегося.