О получении удостоверений о сданных кандидатских экзаменах

Вопрос: я в 1991-93 был соискателем по кафедре этнографии, сдал к\м философию, этнографию. Можно ли получить документ об их сдаче? и как это сделать?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В ответ на Ваш вопрос от 11.04.2012 сообщаю следующее. Удостоверение о сданных кандидатских экзаменах (Форма 2.2) можно получить, обратившись в службу послевузовского профессионального образования по направлениям история, психология и философия по адресу: г. Санкт–Петербург, Менделеевская линия, д. 5, комн. 18 (контактный тел. 8 (812) 323-55-61).