О дате зимних каникул у обучающихся по направлению «История»

Прошу Вас уточнить даты зимних каникул по образовательной программе бакалавриата (история) 46.03.01(первый курс, очная форма обучения) в 2017-2018гг. И даты провидения экзаменов и зачетов. Заранее благодарю.

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Календарный учебный график на 2017/18 учебный год утвержден Приказом проректора по учебно-методической работе № 5523/1 от 24.05.2017 «Об утверждении календарных учебных графиков основной образовательной программы (шифр СВ.5030.*)».

Календарный график опубликован на официальном портале Университета в разделе «Образование», «Документы», «Учебно-методическая документация».

С 23 по 29 декабря 2017 года — промежуточная аттестация в форме зачета, экзамена;

с 30 декабря 2017 года по 08 января 2018 года — каникулярное время;

с 09 по 29 января 2018 года — промежуточная аттестация в форме экзамена;

с 30 января по 10 февраля 2018 года — каникулярное время.

Точные даты проведения аттестационных испытаний в период промежуточной аттестации станут известны после утверждения расписания зимней промежуточной аттестации.