О подаче заявления на получение повышенной государственной академической стипендии

Добрый день, Екатерина Геннадьевна! Я столкнулась с проблемой такой специфики: дело в том, что я подготовила все документы, необходимые для предъявления при прохождении конкурса на ПГАС, но не учла тот факт, что заявления необходимо подавать в печатном виде, остальные правила были соблюдены. За год я участвовала в организации множества социально-значимых городских мероприятий. Сделала большой вклад в благополучие города Санкт-Петербург.
Будьте добры, подскажите пожалуйста, имею ли я ещё хоть какой-то шанс поучаствовать в конкурсе на ПГАС в этом семестре? Спасибо.

В осеннем семестре 2017/18 учебного года работа по организации приема заявлений по назначению государственной повышенной академической стипендии осуществлялась согласно Распоряжению первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Е. Г. Бабелюк от 19.10.2017 № 2257. Информация об этом была размещена на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность».

Согласно п. 1 указанного распоряжения анкеты необходимо было подавать в печатном виде, заполнив по указанной электронной форме. Заполненные в ином виде анкеты к рассмотрению не принимались. Если Вы испытывали трудности в заполнении анкеты, Вы могли обратиться к заместителю начальника управления по работе с молодежью по соответствующему направлению обучения. Срок подачи заявлений завершился 03.10.2017.

Метки: Стипендия