О поступлении в СПбГУ (169)

Добрый день. К сожалению при переходе на ссылки по вопросам поступления сайт выдает ошибку. и хотелось бы узнать условия поступления. количество бюджетных мест и проходные балы. спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: С информацией о перечне и формах проведения вступительных испытаний на основные образовательные программы бакалавриата и подготовки специалиста в 2012 году Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ на странице Приемной комиссии, в разделе «Бакалавриат, специалитет», подраздел «Перечень программ и вступительные испытания»
С информацией о необходимых для поступления документах, сроках их предоставления, Вы можете ознакомиться на официальном сайте СПбГУ на странице Приемной комиссии, обратившись к Правилам приема в СПбГУ в 2012 году, также данная информация размещена в разделе «Бакалавриат, специалитет», подраздел «Часто задаваемые вопросы» (Прием документов и льготы при поступлении). Информация о числе мест для обучения за счет средств федерального бюджета Российской Федерации, о числе мест, выделенных для целевого приема, а также о числе мест с оплатой стоимости обучения по договорам с физическими и (или) юридическими лицами по каждой программе бакалавриата или программе подготовки специалиста будет объявлена на сайте Приемной комиссии СПбГУ не позднее 1 июня 2012 года. Решение Приемной комиссии об установлении минимального числа баллов, подтверждающего успешное прохождение каждого вступительного испытания, будет опубликовано на сайте Приемной комиссии СПбГУ не позднее 20 июня 2012 года. Сведения о минимальной сумме баллов, набранной зачисленными на 1 курс основных образовательных программ бакалавриата и программ подготовки специалиста в 2011 году размещены на указанной выше странице в подразделе «Архив». Также, всю необходимую информацию, касающуюся приема в СПбГУ в 2012 году Вы можете получить, обратившись в Информационной центр приемной комиссии СПбГУ по адресу: г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Менделеевская линия д.5 тел. 328-94-55.