О поступлении в СПбГУ на программу среднего профессионального образования «Физическая культура и спорт»

Здравствуйте, могу ли я поступить на базе 11 класса? И если могу, то что для этого нужно?

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому университету.

Обращаю Ваше внимание на то, что обучение в образовательных организациях РФ осуществляется по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Информирую Вас о том, что на базе среднего общего образования (11 классов) Вы можете поступать на программы «Физическая культура и спорт (педагог по физической культуре и спорту)», «Физическая культура и спорт (учитель физической культуры)» и «Сестринское дело». Подробная информация о процедуре приема на данные образовательные программы в 2017 году размещена здесь. Ознакомиться с перечнем образовательных программ среднего профессионального образования, а также с перечнем вступительных испытаний при поступлении в 2017 году Вы можете здесь (наименование вступительного испытания является активной ссылкой, при нажатии на которую открывается программа вступительного испытания).

Подробная информация о процедуре приема, а также о перечне программ, на которые будет осуществляться прием в 2018/19 учебном году, будет опубликована в сроки, установленные Минобрнауки России. Следите за обновлением информации на портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018