О поступлении в СПбГУ на программу магистратуры по направлению «История»

Здравствуйте. На данный момент я учусь на 4 курсе в Филиале Российского государственного профессионально-педагогического университета Нижнетагильский государственного социально-педагогического института по направлению Педагогическое образование, профиль «Социально-экономическое образование (Право)». По окончанию учебы я бы хотела поступить в магистратуру на направление История, образовательная программа: История. При подачи документов будут учитываться достижении, если они связаны с общественной деятельностью? А также у меня есть три научные публикации: "Проблемы трудоустройства студентов очной формы обучения"; "Необходимость совершенствования законодательства по защите прав инвалидов" (соавторство); "Возможности совершенствования законодательства о защите прав инвалидов" (соавторство), они также могут учитываться при поступлении?
Заранее Вас благодарю
С уважением Камаева И.В.

Поступление на программу магистратуры по направлению «История» осуществляется в едином порядке для всех абитуриентов по результатам вступительных испытаний. Обращаю Ваше внимание: если Вы имеете индивидуальные достижения, указанные в Перечне и порядке учета индивидуальных достижений, то при поступлении на образовательные программы магистратуры Вам будут начислены дополнительные баллы.

Программы вступительных испытаний, содержащие список основной и дополнительной литературы, размещены здесь (наименование вступительного испытания является активной ссылкой, при нажатии на которую открывается программа вступительного испытания).

Вся необходимая информация о приеме 2018 года опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2018