О расписании зимней сессии 2017/18 учебного года

Здравствуйте! Прошу Вас уточнить даты зимних каникул по образовательной программе "Реставрация" (1 курс) в 2017 - 2018г.г. и даты проведения экзаменов и зачетов. Заранее благодарю.

В соответствии с Положением о календарных графиках образовательной деятельности Санкт-Петербургского государственного университета, утвержденным Приказом от 27.03.2015 № 1898/1 «О новой редакции Положения о календарных графиках образовательной деятельности Санкт-Петербургского государственного университета» (с последующими изменениями и дополнениями) у обучающихся основной образовательной программы бакалавриата «Реставрация» очной формы обучения каникулярное время на 2017/18 учебный год установлено с 30 декабря 2017 года по 08 января 2018 года, а также с 30 января по 10 февраля 2018 года.

В соответствии с п. 2.3.5 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в СПбГУ расписание зачетов и экзаменов доводится до сведения студентов и преподавателей не позднее, чем за две недели до начала промежуточной аттестации. Зимняя промежуточная аттестация 2017/18 учебного года у обучающихся первого курса по основной образовательной программе бакалавриата «Реставрация» планируется к проведению со второй половины декабря 2017 года и продлится по 29.01.2018 (исключая время каникул). Расписание промежуточной аттестации (зачетов и экзаменов) доводится до сведения студентов путем размещения на сайте СПбГУ и информационным стенде учебного отдела.

Метки: Сессия