О переводе на другую образовательную программу в течение семестра

Возможен ли перевод с направления "Прикладные математика и информатика" на "Прикладные математика и физика" во время первого семестра?

Перевод во время первого семестра невозможен. В соответствии с Правилами обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденными Приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 29.01.2016 № 470/1, перевод осуществляется перед началом периода обучения (пункт 7.1.11) и при условии успешного прохождения первого периода обучения (пункт 7.1.4).

Метки: Перевод с одной образовательной программы на другую