О переводе в СПбГУ (магистратура) из Российского государственного гидрометеорологического университета

Добрый день!
Я студент первого курса магистратуры РГГМУ факультета Экология и природопользование. Могу ли я перевестись в СПБГУ на тоже направление в 2018 году?

Вы можете участвовать в конкурсе на перевод на обучение в магистратуре СПбГУ со второго семестра.

С перечнем необходимых для перевода документов, информацией о сроках приема документов для перевода перед весенним семестром 2017/18 учебного года Вы можете ознакомиться на официальном портале СПбГУ.

Обращаю внимание, что в соответствии с пунктом 7.2.4 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных Приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 29.01.2016 № 470/1, перевод студентов других образовательных организаций в Университет на выпускной курс не производится.

С ответами на подобные вопросы Вы можете ознакомиться в разделе «Виртуальная приемная» на официальном портале СПбГУ.

Метки: Перевод в СПбГУ