О переводе из СПбГЭТУ «ЛЭТИ» в СПбГУ

Дата публикации:

Здравствуйте! Я студентка 2017 года поступления. Поступила в Лэти на открытый факультет на очно-заочную форму, но боюсь, что закрыв сессию я не смогу у них перевестись, могу ли я перевестись в СПБГУ с открытого факультета по направлению УТС в СПБГУ?

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Обращаю Ваше внимание, что обучение в образовательных организациях РФ осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Вы можете участвовать в конкурсе на перевод в СПбГУ по любой из реализуемых в Университете образовательных программ и форм обучения.

Условия и правила перевода регламентированы главой 7 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных Приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 29.01.2016 № 470/1.

С ответами на подобные вопросы Вы можете ознакомиться на официальном портале СПбГУ.

С актуальным перечнем образовательных программ Вы можете ознакомиться здесь:  

Метки: Перевод в СПбГУ

Печать E-mail

  • Просмотров: 1572

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.