О поступлении иностранных граждан на программу магистратуры

У меня к Вам два вопроса. Мне бы хотелось узнать, какого числа начинается осенний семестр для поступающих на магистратуру на программу славистики филологического факультета (очная форма). Я бы также была очень благодарна, если бы Вы указали, кому обратиться по поводу откладывания моего зачисления, так как я являюсь иностранной гражданкой, у которой в этот момент деловой контракт в своей земле, и для меня невозможно ее покинуть раньше, чем в сентябре.

С уважением,
Милева Кадич

Учебный год в Санкт-Петербургском государственном университете начинается 1 сентября 2017 года. В день приезда или на следующий рабочий день Вам необходимо обратиться в Комиссию по приему документов у иностранных граждан по адресу: Университетская наб, д. 13б. При себе нужно иметь оригиналы документов об образовании, оформленные в установленном порядке, и четыре фотографии для личного дела.

Если у Вас появятся какие-либо дополнительные вопросы, рекомендую Вам обратиться к сотрудникам Комиссии по приему документов у иностранных граждан СПбГУ по телефону: (812) 328-32-91 или на e-mail: admission@spbu.ru.

Метки: Поступление иностранцев 2017