Необходимые документы для перевода в СПбГУ

Здравствуйте! Прошу Вас разъяснить мне какие необходимо документы для перевода в Ваш Колледж, основной пакет документов мною подготовлен, достаточно ли с прежнего места учебы (Колледж) академической справки о переводе? Я окончил первый курс Политехнического Колледжа. Прошу Вас по возможности ответить в ближайшее время. С Уважением, Александр Бесстрашников.

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред. от 01.05.2017) «Об образовании в Российской Федерации» обучение в образовательных организациях Российской Федерации осуществляется не в колледжах, а по образовательным программам.

С необходимыми для перевода документами Вы можете ознакомиться на официальном портале Университета.

Метки: Перевод в СПбГУ