О возврате денежных средств за три месяца обучения

Я был беременен в течение шести месяцев, я должен прекратить учебу в университете. Из-за этого я прошу вас вернуть оставшиеся три месяца обучения.

В соответствии с Порядком возврата средств, внесенных в качестве аванса за обучение, утвержденным в СПбГУ приказом от 08.11.2016 № 8817/1, рассмотрение заявлений о возврате средств за обучение осуществляется на основании договора об обучении и приказа об отчислении обучающегося.

В настоящий момент в соответствии с Вашим заявлением об отчислении от 13.07.2017 подготовлен проект приказа о досрочном отчислении по собственному желанию с дополнительной общеобразовательной программы «Русский язык как иностранный. Основной курс».

По факту выхода приказа об отчислении будет произведен расчет суммы, подлежащей возврату. Данный расчет будет направлен Вам для ознакомления на электронную почту, указанную в заявлении.

Просим Вас в течение суток ознакомиться с расчетом, в случае согласия написать на расчете: «С расчетом суммы, подлежащей возврату, согласна», поставить подпись и дату и направить скан данного документа на электронную почту центра ДОП по направлению РКИ: info@rlci.spbu.ru.

Возврат денежных средств на Ваш счет, указанный в заявлении, будет осуществлен в течение 10 дней с момента получения нами документа с расчетом суммы возврата за Вашей подписью.

По всем возникающим в этой связи вопросам обращайтесь к директору центра дополнительных образовательных программ по русскому языку как иностранному Чухаевой Оксане Владимировне, тел. 323-6657, e-mail: o.chukhaeva@spbu.ru.

Метки: Оплата обучения