О переводе в СПбГУ

Дата публикации:

Здравствуйте, меня зовут Рудакова Ольга. Я студентка 1 курса Кубанского Государственного Университета, направление Зарубежное Регионоведение. В своем университете я учусь на платной форме, но оба семестра закрыла на отлично, принимала активное участия в конференциях. Мне хотелось бы узнать, если у меня возможность перевестись в Ваш Университет на бюджетную форму обучения?

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В соответствии с п. 7.2.5 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных приказом от 29.01.2016 № 470/1, перевод студентов других образовательных организаций, обучающихся на договорной (платной) основе, в Университет на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, не производится.

Метки: Перевод в СПбГУ

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 817

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.