О переводе в СПбГУ

Здравствуйте, меня зовут Рудакова Ольга. Я студентка 1 курса Кубанского Государственного Университета, направление Зарубежное Регионоведение. В своем университете я учусь на платной форме, но оба семестра закрыла на отлично, принимала активное участия в конференциях. Мне хотелось бы узнать, если у меня возможность перевестись в Ваш Университет на бюджетную форму обучения?

В соответствии с п. 7.2.5 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных приказом от 29.01.2016 № 470/1, перевод студентов других образовательных организаций, обучающихся на договорной (платной) основе, в Университет на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, не производится.

Метки: Перевод в СПбГУ