О форме подачи документов при поступлении в СПбГУ

Добрый день. Можно ли подать документы и заявления в электронном виде?

Если Вы поступаете на программы бакалавриата и программы специалитета, то подать документы Вы можете несколькими способами:

1. лично в Комиссию по приему документов СПбГУ в Санкт-Петербурге;
  2. с помощью операторов почтовой связи общего пользования. При направлении документов через операторов почтовой связи общего пользования абитуриент направляет их по адресу: 199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 7/9, Приемная комиссия СПбГУ;
  3. через доверенное лицо по доверенности.

Электронно-цифровая форма подачи документов (в т. ч. и по электронной почте) не предусмотрена.

Если Вы поступаете на образовательные программы магистратуры, то подать документы Вы можете тремя способами, указанными выше, а также через «Личный кабинет поступающего».

Вся необходимая информация о приеме в 2017 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Документы для поступления