О поступлении на программу специалитета «Клиническая психология»

Вопрос:
1) Какое минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительных испытаний по образовательной программе на платной основе обучения.
2) Сколько мест на платной основе и какой там конкурс?

Отвечаю на Ваши вопросы.

1. Проходной балл, который бы гарантировал поступление, не установлен. Поступление осуществляется на конкурсной основе в соответствии с ранжированным списком поступающих на основании результатов вступительных испытаний. Для допуска к участию в конкурсе устанавливается минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительных испытаний для каждого предмета вступительных испытаний по каждой образовательной программе бюджетной и платной основ обучения. С информацией о приёме прошлых лет Вы можете ознакомиться здесь.
  2. При поступлении в 2017 году на программу специалитета по специальности «Клиническая психология» выделено 5 мест для обучения с оплатой стоимости обучения.

Вся необходимая информация о приёме в 2017 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Контрактная форма, Поступление 2017