О подаче личного заявления о приёме на программу магистратуры

Вопрос: Добрый день! Я живу в Кишиневе и хочу поступить на программу магистратуры "Иностранные языки в сфере профессиональной коммуникации"
в СПбГУ. Я создала свой личный кабинет на сайте СПбГУ, но заявления на поступление 2017 пока оформить не получается. Выбираю факультет, затем нажимаю на "добавить", но в ответ мне выявляет: "Не найден учебный план".

Уважаемая Екатерина!

Исходя из Вашего письма, Вы не совсем правильно действуете. Сначала необходимо выбрать «Форму обучения» и «Основу», затем «Направление» — «(45.04.02) Лингвистика», затем выбрать «Образовательную программу» — «Иностранные языки в сфере профессиональной коммуникации», после этого нажать кнопку «Добавить» и при необходимости выбрать дополнительные конкурсы. После выбора всех необходимых конкурсов необходимо нажать «Подтвердить».

Метки: Приемная комиссия, Поступление 2017