Вопросы этики (моральный облик сотрудников)

Вопрос: Преподаватель позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес студенток СПбГУ. У меня бабушка ее возраста себе в жизни такие вещи никогда не позволяла говорить. У данной женщины в жизни все хорошо?

Когда будет проведено анонимное голосование за преподавателей? Проходят ли преподаватели аттестацию?

Сами понимаете, что студентки, которые выступают против профессора еще и публично скорее всего будут отчислены или попадут "под опалу" других дружественных ей преподавателей. Еще можно было одно оскорбление стерпеть, но не столько.

Уважаемая студентка! Обращения, направленные в комиссию по этике посредством «Виртуальной приёмной», не принимаются на рассмотрение Комиссией по этике СПбГУ. Обращение должно содержать личную подпись обратившегося.

Метки: Комиссия по этике