О подаче заявления на предоставление материальной помощи

Вопрос: Пребываю в академическом отпуске, проживаю в г. Братске. Укажите почтовый адрес для отправки заявления и копий документов, подтверждающих право предоставления материальной помощи.

Подача заявлений обучающимися, назначение и выплата материальной помощи обучающимся в СПбГУ осуществляется в соответствии с «Положением о предоставлении материальной помощи обучающимся в СПбГУ» (далее — положение).

Заявление на предоставление материальной помощи формируется обучающимся в электронной системе на сайте СПбГУ. Сформированное заявление и подтверждающие документы обучающиеся могут направлять по электронной почте в отсканированном виде при условии, что на заявлении будет поставлена личная подпись обучающегося. В данном случае документы необходимо направлять на адрес электронной почты заместителя начальника управления по работе с молодёжью по соответствующим направлениям или на адрес электронной почты управления по работе с молодёжью: urm@spbu.ru.

Метки: Материальная помощь