О целевом поступлении в СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте! Скажите пожалуйста - если от Республики Алтай в 2017 году будет поданы заявки на целевые места - есть вероятность их выделения университетом или нет. Ранее места Республике не выделялись.

Уважаемая Айана Викторовна!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Информирую Вас о том, что решение о выделении (или отказе в выделении) мест для целевого приёма по направлениям подготовки (специальностям) с указанием их количества в пределах контрольных цифр приёма граждан на места, финансируемые за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, принимается учредителем СПбГУ — Правительством Российской Федерации в срок до 1 июня 2017 года.

Вся необходимая информация о приёме в 2017 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2017