О порядке поселения в общежитие


Вопрос: Здравствуйте! Я являюсь аспирантом факультета международных отношений 1-го года обучения. При поступлении я не запрашивала место в общежитии, могу я это сделать сейчас, и что для этого требуется?

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Уважаемая Валерия Евгеньевна!

Обращаю внимание, что Вы обучаетесь в СПбГУ не на факультете, а по основной образовательной программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по направлению «Международные отношения».

Места в общежитиях СПбГУ предоставляются иногородним и иностранным обучающимся СПбГУ, не имеющим регистрации по месту жительства в Санкт-Петербурге, на период обучения, в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ (далее — Положение). Согласно п. 1.3 Положения места в общежитиях СПбГУ предоставляются обучающимся в течение учебного года на основании личного заявления о предоставлении места в общежитии, поданного сотрудникам Управления по работе с молодёжью. Копию заявления с личной подписью можно прислать на адрес электронной почты urm@spbu.ru.

Метки: Общежития

Печать E-mail

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.