О стоимости и порядке оплаты обучения при поступлении граждан СНГ в СПбГУ

Вопрос: Уважаемая Елена Григорьевна, я являюсь гражданкой республики Узбекистан. Просматривая данный сайт, читала информацию о плане приема абитуриентов на контрактной основе, о стоимости образовательных программ высшего образования по уровню «бакалавриат», и не совсем поняла, почему там в графе «Для граждан СНГ» написано «Нет». Каков порядок оплаты для них? А также есть ли у контрактника возможность получать стипендию? Заранее благодарю за Ваш ответ.

Уважаемая Камила Аброровна! Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Информирую Вас о том, что стоимость обучения для граждан стран СНГ указана в графе «Размер платы за обучение, руб. в год „Для иностранных граждан“».

Для студентов, обучающихся на местах с оплатой стоимости обучения, государственная академическая стипендия не предусмотрена.

Вся необходимая информация о приеме в 2017 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Оплата обучения, Поступление иностранцев 2017