Общежитие для обучающихся СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте! Хотелось бы узнать, где находится общежитие для иногородних студентов Химического института. Если я правильно поняла, то данный факультет находится в г. Петергофе. Заранее благодарю за ответ.

Сообщаю Вам, что обучение в Санкт-Петербургском государственном университете осуществляется не на факультетах, а по основным образовательным программам (см. «Почему нет “занятий на факультетах”»?).

Места в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета предоставляются в соответствии с «Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях СПбГУ» по правилам, единым для всех обучающихся университета, независимо от выбранного направления обучения. В СПбГУ нет отдельных общежитий для обучающихся той или иной образовательной программы.

Метки: Общежития