Перевод в СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте. Я бывший студент МФТИ ФОПФ. Закончил 5 семестр. И теперь хотел бы перевестись к ВАМ. На 6 семестр по возможности. Подскажите кому бы я мог написать, чтобы обучаться у Вас? Направление ПМФ 03.03.01. Учился по квоте ''Россторудничество''. Исключили за дисциплинарное нарушение устава МФТИ. Готов отправить любые документы. В том числе и характеристику от моего декана.

Информирую Вас о том, что обязательным условием для перевода в СПбГУ является наличие у претендента на перевод статуса обучающегося. Соответственно, если на момент подачи документов о переводе Вы не являетесь студентом вуза, то перевестись в СПбГУ не представляется возможным. Основные правила, касающиеся вопросов перевода в СПбГУ, изложены в главе 7 правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утверждённых приказом первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе от 29.01.2016 № 470/1. С текстом правил можно ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приёме 2017 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Перевод в СПбГУ