Поступление в СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте, я являюсь ученицей 10 класса и в следующем году собираюсь поступать в Спбгу на отделение " Юриспруденция". меня интересуют вступительные экзамены, перейдя по данной ссылке http://abiturient.spbu.ru/files/2017/bak/rf/historia.pdf я поняла, что они присутствуют по истории, но в ответе на этот вопрос http://guestbook.spbu.ru/prorektory-spbgu/babelyuk-ekaterina-gennadevna/11173-postuplenie-v-spbgu-na-programmu-bakalavriata-po-napravleniyu-yurisprudentsiya.html утверждалось, что их нет и смотрятся только результаты ЕГЭ. Так чему верить? Спасибо.

Обращаю Ваше внимание на то, что поступление в СПбГУ осуществляется не на факультеты и в институты, а на основные и дополнительные образовательные программы.

Информирую Вас о том, что правила приёма на образовательные программы высшего образования утверждаются ежегодно.

Поступление в 2017 году на программу бакалавриата по направлению «Юриспруденция» лиц, имеющих среднее общее образование (школа), осуществляется на основании результатов ЕГЭ по предметам: история, обществознание, русский язык. Дополнительных вступительных испытаний при поступлении на данное направление подготовки не предусмотрено. Ссылка, которую Вы направили — на программу вступительного испытания по предмету «история» для лиц, имеющих право сдавать вступительные испытания, проводимые СПбГУ.

Вся необходимая информация о приёме в 2017 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Вступительные испытания, Поступление 2017