Перевод: когда узнаю академическую разницу?


Вопрос: После подачи документов ( перевод ), когда, через сколько мне сообщат академическую разницу (примерно)?

Ответ Первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Уважаемая Валерия Вадимовна!

Локальными актами Университета не предусмотрено информирование студентов об их академической разнице. В соответствии с п. 9.3 Приказа от 09.12.2016 № 9894/1 «О порядке и графике работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям, Комиссии по принятию решений о переходе с платного обучения на бесплатное и Комиссии по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений в 2017 году» размещение информации о результатах работы Центральной Комиссии по переводам и восстановлениям осуществляется на официальном портале СПбГУ не позднее трех рабочих дней после дня заседания указанных комиссий.

Обращаю Ваше внимание, что претенденты на перевод обязаны самостоятельно ознакомиться с информацией о рекомендациях Центральной комиссии на официальном портале.

Метки: Перевод в СПбГУ

Печать E-mail

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.