Поступление в СПбГУ

Вопрос: Я студентка 3 курса фармацевтического колледжа и хочу получить высшее образование по профилю "Фармацевтическое право".Могу ли я получить это образование в вашем университете?Если да,то где я могу получить подробную информацию по поступлению и зачислению?А так же хочу узнать информацию о подготовительных курсах?

Если Вы имеете диплом о получении среднего профессионального образования, Вы можете поступать в СПбГУ на образовательные программы бакалавриата и программы специалитета как по результатам ЕГЭ, так и по результатам вступительных испытаний, проводимых СПбГУ самостоятельно. Поступление осуществляется на 1-й курс.

«Фармацевтическое право» — это профиль программы магистратуры, поэтому Вы не можете поступать на данный профиль после среднего профессионального образования.

Перечень образовательных программ бакалавриата и специалитета, на которые СПбГУ проводит приём в 2017 году, перечень и формы проведения вступительных испытаний при приёме на данные программы, значение минимальных баллов, подтверждающих успешное прохождение вступительных испытаний, контрольные цифры приёма и план приёма на места с оплатой стоимости обучения для поступающих на 1-й курс размещены здесь.

C перечнем дополнительных образовательных программ для абитуриентов Вы можете ознакомиться на портале СПбГУ.

Вся необходимая информация о приёме 2017 года публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Образовательные программы СПбГУ, Подготовительные курсы, Поступление 2017