Поступление на образовательные программы магистратуры

Вопрос: Здравствуйте
У меня инвалидность 3 группы (с детства)
Могу я поступить в магистратуру вне конкурса? Если у меня инвалидность с детства 3 группы ?
Если могу то какие документы для этого мне нужно собрать ?

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

При поступлении на основные образовательные программы магистратуры льготы по инвалидности не предусмотрены. Приём на образовательные программы магистратуры осуществляется по результатам вступительных испытаний.

С перечнем образовательных программ магистратуры, на которые СПбГУ проводит приём в 2017 году, с перечнем и формами проведения вступительных испытаний* при приёме на данные программы, значением минимальных баллов, подтверждающих успешное прохождение вступительных испытаний, контрольными цифрами приёма и планом приёма на места с оплатой стоимости обучения для поступающих на 1-й курс магистратуры Вы можете ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приёме в 2017 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Льготы при поступлении